Ansprechpartner:innen

Beate Lorkowski, Geschäftsleitung

Beate Lorkowski
Geschäftsführung

Telefon: 04101 5877-13

lorkowski@vhs-halstenbek.de


Brigitte Klein
Ansprechpartnerin Kursabwicklung

Telefon: 04101 5877-10

info@vhs-halstenbek.de

Annette Meyer, Verwaltung DaZ-Bereich

Annette Meyer
Verwaltung DaZ-Bereich

Telefon: 04101 5877-15

meyer@vhs-halstenbek.de

Maren Neumann
Buchhaltung und Finanzen

Telefon: 04101 5877-11

neumann@vhs-halstenbek.de

Katrin Kinne
Verwaltung / Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 04101/5877-12

kinne@vhs-halstenbek.de


Sara Grafschafter

Sara Grafschafter
Fachbereichsleiterin Sprachen und DaZ-Dozentin

Telefon: 04101 5877-14

grafschafter@vhs-halstenbek.de

Julia Frels, Fachbereichsleiterin Kultur und DaZ-Dozentin

Julia Frels
Fachbereichsleiterin Kultur und DaZ-Dozentin

Telefon: 04101 5877-18

frels@vhs-halstenbek.de


Lernförderung

Marina Hölck
Organisation Lernförderung, Beratung Förderkurse

Telefon: 04129 1387

marina-hoelck@t-online.de



nach oben

vhs Halstenbek gGmbH

Schulstraße 9
25469 Halstenbek

Telefon & Fax

Telefon: 0 4101/5877-10
Fax: 04101/5877-20

Kontakt & Anfahrt

Anfahrt
Öffnungszeiten

© 2021 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG